ПРОКУРАТУРА
Крыловского района
Краснодарского края
Официальный сайт

Прокуратурой Крыловского района c участием руководства органов государственной власти Краснодарского края проведено совещание и выезд на место проведения работ в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение»

17 августа 2023

 

По инициативе и.о. прокурора Крыловского района Николая Чуднова с участием руководства министерства здравоохранения, ГКУ «Главное управление строительства Краснодарского края», представителей подрядчика ЗАО «Зенит-Инвестпром», МУП «Водоканал», АО «Газпром-газораспределение-Краснодар», ПАО «ТНС Энерго Кубань» проведено совещание на объекте строительства «Здания детской поликлиники на 150 посещений в смену и женской консультации на 50 посещений в смену ГБУЗ «Крыловская ЦРБ»» в рамках национального проекта «Здравоохранение».

На месте проведения работ заслушан отчет о проделанной работе, наличии проблем исполнения контракта. Особое внимание уделено соблюдению сроков исполнения обязательств подрядными и субподрядными организациями, контролю за их исполнением со стороны заказчика.

Установлено, что после внесенного представления в адрес подрядчика по факту имеющегося отставания от графика, подрядчиком увеличено количество работников и техники на объекте, наращены темпы выполнения строительных работ.

Вопросы полноты и эффективности принимаемых мер, направленных на выполнение строительных работ, ход и исполнение  находятся на контроле прокуратуры района.

Поделиться записью:

Телефон: +7 (86161) 31-0-02 — канцелярия, факс, приемная
Адрес: 352080, Россия, Краснодарский край, Крыловский район, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43