ПРОКУРАТУРА
Крыловского района
Краснодарского края
Официальный сайт

Прокуратурой Крыловского инициировано проведение совещания по вопросам выявления фактов домашнего насилия, жестокого обращения с несовершеннолетними

26 июня 2023

Прокуратурой Крыловского района совместно с администрацией муниципального образования Крыловский район, руководителем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, органами системы профилактики, органами внутренних дел организовано совещание по вопросам выявления фактов домашнего насилия, жестокого обращения с несовершеннолетними во внешне благополучных семьях.

В рамках совещания рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия при осуществлении профилактических мероприятий, направленных на недопустимость жестокого обращения с детьми и нарушению их прав.

Кроме того, обсуждены мероприятия по досуговой занятости, оздоровлению, трудоустройству несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах.

По результатам проведенного заседания выработаны конкретные решения, контроль за исполнением которых осуществляется прокуратурой района.

Работа в данном направлении будет продолжена.

Поделиться записью:

Телефон: +7 (86161) 31-0-02 — канцелярия, факс, приемная
Адрес: 352080, Россия, Краснодарский край, Крыловский район, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43