ПРОКУРАТУРА
Крыловского района
Краснодарского края
Официальный сайт

Прокуратурой Крыловского района проверен ход работ по реконструкции головных водозаборных сооружений с устройством станции очистки воды в ст. Крыловской в рамках федерального проекта «Чистая вода», регионального проекта «Качество питьевой воды»

04 мая 2023

27.04.2022 года между администрацией Крыловского сельского поселения Крыловского района и ГУП Краснодарского края Северо-Восточная водная управляющая компания «Курганинский групповой водопровод» заключен муниципальный контракт № С-2 на выполнение работ по реконструкции головных водозаборных сооружений с устройством станции очистки воды производительностью 3500 кубических метров.

И.о. прокурора района с привлечением специалиста ГКУ «Главного управления строительства Краснодарского края» осуществлен выезд на место производства работ по реконструкции станции очистки воды для проверки хода и качества проведения работ.

В ходе выезда представителю подрядной организации разъяснена ответственность за нарушение сроков выполнения работ, указано на неукоснительной соблюдение строительных требований и норм при выполнении работ.

Ход реализации национального проекта находится на контроле прокуратуры района.

Поделиться записью:

Телефон: +7 (86161) 31-0-02 — канцелярия, факс, приемная
Адрес: 352080, Россия, Краснодарский край, Крыловский район, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43