ПРОКУРАТУРА
Крыловского района
Краснодарского края
Официальный сайт

Крыловским районным судом вынесен приговор в отношении жителя района, который управлял автомобилем находясь в состоянии опьянения, будучи ранее осужденным за аналогичное преступление

18 января 2023

Прокуратурой района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя района. Органами предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения, будучи осужденным за совершение аналогичного преступления).

По версии следствия житель района, управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, при этом ранее уже был судим за аналогичное преступление.

Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. Посчитав собранные дознавателем ОД ОМВД России по Крыловскому району доказательства достаточными, заместитель прокурора района утвердил обвинительный акт и направил его вместе с уголовным делом в суд для рассмотрения по существу.

Поделиться записью:

Телефон: +7 (86161) 31-0-02 — канцелярия, факс, приемная
Адрес: 352080, Россия, Краснодарский край, Крыловский район, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43