Прокуратура Крыловского района Краснодарского края
Официальный сайт

В период выборов депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в прокуратуре района организовано дежурство

07 сентября 2019

В целях обеспечения законности в период проведения избирательной кампании по выборам Президента РФ, голосование по которым назначено на 08.09.2019, для оперативного решения возникающих вопросов, обеспечения взаимодействия с избирательными комиссиями в прокуратуре Крыловского района создана межведомственная рабочая группа.

В период с 07.09.19 по 08.09.2019 года организовано круглосуточное дежурство оперативных работников, которыми будет осуществляться сбор и анализ информации о состоянии законности, оперативное рассмотрение заявлений, сообщений и иных сигналов о нарушениях избирательного законодательства, своевременное и эффективное принятие мер по предупреждению, выявлению, пресечению нарушений законодательства о выборах и привлечению виновных лиц к установленной законом ответственности.

При наличии информации о нарушениях законодательства о выборах граждане могут обратиться в прокуратуру района по адресу: ул. Орджоникидзе, 45, ст. Крыловская или по телефону: 8-861-61-3-10-02

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Крыловского района Краснодарского края:

Телефон: +7 (86161) 31-0-02 — канцелярия, факс, приемная
Адрес: 352080, Россия, Краснодарский край, Крыловский район, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в здании прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.