Прокуратура Крыловского района Краснодарского края
Официальный сайт

Прокуратурой Крыловского района направлено уголовное дело в суд в отношении местной жительницы, которая причинила тяжкий вред здоровью своему супругу

25 апреля 2023

Прокуратурой Крыловского района утверждено обвинительное заключение в отношении 55-летней женщины, которая обвиняется по п. «з»    ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Установлено, что гражданка, находясь в своем домовладении в ходе словесного конфликта со своим супругом  схватила кухонный нож и нанесла им удар в брюшную полость, причинив колото-резанное ранение, повлекшее тяжкий вред здоровью.

В ходе дознания жительница района в полном объеме признала вину в совершенном ею преступлении.

Уголовное дело направлено в Крыловский районный суд для рассмотрения по существу.

Санкция за совершенное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Крыловского района Краснодарского края:

Телефон: +7 (86161) 31-0-02 — канцелярия, факс, приемная
Адрес: 352080, Россия, Краснодарский край, Крыловский район, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в здании прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.