Прокуратура Крыловского района Краснодарского края
Официальный сайт

Прокуратурой района проведен прием граждан по вопросу обеспечения лекарственными препаратами

15 сентября 2022

Во исполнение поручения прокуратуры Краснодарского края 15.09.2022 г. прокурором Крыловского района организован и проведен тематический личный прием граждан по вопросам защиты прав детей на обеспечение лекарственными препаратами, на который приглашены работники ГБУЗ «Крыловская ЦРБ» МЗ КК и законные представители несовершеннолетних, находящихся на льготном лекарственном обеспечении.

В ходе проведенного приема от законных представителей жалоб на несвоевременное лекарственное обеспечение несовершеннолетних не поступило, родители несовершеннолетних пояснили, что в текущем году они обеспечиваются лекарственными препаратами в полном объеме.

По состоянию на 15.09.2022 г. в филиале №33 ГУП КК «Кубаньфармация» нет не обеспеченных рецептов на лекарственные препараты, выписанных несовершеннолетним.

Кроме этого, прокуратурой района в период с 10.09.2022 по 15.09.2022 организована «Горячая линия» по вопросам защиты прав детей на обеспечение лекарственными препаратами. В указанный период, обращения по телефонам «горячей линии» по вопросам лекарственного обращения в прокуратуру района не поступили.

 

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Крыловского района Краснодарского края:

Телефон: +7 (86161) 31-0-02 — канцелярия, факс, приемная
Адрес: 352080, Россия, Краснодарский край, Крыловский район, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в здании прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.