Прокуратура Крыловского района Краснодарского края
Официальный сайт

Прокурором Крыловского района осуществлен выездной прием граждан в сельском поселении

24 октября 2019

Прокурором района совместно с главой Октябрьского сельского поселения осуществлен прием граждан в ст.Октябрьской Крыловского района.

Проблемы, которые волновали жителей района, связаны с исполнением судебных решений службой судебных приставов по Крыловскому и Павловскому районам, обеспечением безопасности граждан на дорогах, а также принятые процессуальные решения по материалам доследственных проверок.

На все вопросы обратившиеся получили исчерпывающие ответы. Прием сопровождались разъяснением действующего законодательства. По фактам, требующим прокурорского вмешательства, приняты письменные заявления, по которым прокурором района инициированы надзорные мероприятия, в целях восстановления нарушенных прав граждан.

 

Поделиться записью:

Контактные данные Прокуратуры Крыловского района Краснодарского края:

Телефон: +7 (86161) 31-0-02 — канцелярия, факс, приемная
Адрес: 352080, Россия, Краснодарский край, Крыловский район, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43

Приём письменных обращений граждан

Оставить письменное обращение можно в специальном ящике для приёма писем граждан, расположенном в здании прокуратуры по вышеуказанному адресу.

Прокуратура Российской Федерации – единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.